Kontakt

Kreissenioreneinrichtungen Lippe GmbH
Zentrale Heimverwaltung
Friedrich-Richter-Straße 17
32756 Detmold

Fon 05231 991367
E-Mail info@kse-lippe.de

Ansprechpartner für allgemeine Anfragen

Dorothea Ruhe

Prokuristin

d.ruhe@kse-lippe.de

Unsere Einrichtungsleitungen

Rita Palnau

Blomberg

Haus- und Pflegedienstleitung

05235 969790
r.palnau@kse-lippe.de

Elisabeth Ludwig

Detmold

Haus- und Pflegedienstleitung

05231 991392
e.ludwig@kse-lippe.de

Silvia Hoffmann

Lemgo

Hausleitung

05261 25943001
s.hoffmann@kse-lippe.de

Thomas Plate

Oesterholz

Haus- und Pflegedienstleitung

05252 989960
t.plate@kse-lippe.de

Roland Holst

Blomberg

Stellv. Haus- und Pflegedienstleitung

05235 969792
r.holst@kse-lippe.de

Till Inhoff

Detmold

Stellv. Haus- und Pflegedienstleitung

05231 991391
t.inhoff@kse-lippe.de

Renate Pethig

Lemgo

Pflegedienstleitung

05261 25943002
r.pethig@kse-lippe.de

Weitere Kontakte

Störungen mit Medizinprodukten

info@kse-lippe.de

 

Marco Wegener

Beauftragter für Medizinproduktesicherheit
m.wegener@kse-lippe.de