Kontakt

Kreissenioreneinrichtungen Lippe GmbH
Zentrale Heimverwaltung
Rintelner Str. 85
32657 Lemgo

Fon 05261 266035
E-Mail info@kse-lippe.de

Unsere Einrichtungsleitungen

Roland Holst

Detmold

Hausleitung

05231 991392
r.holst@kse-lippe.de

Markus Nowak

Lemgo

Hausleitung

05261 25943001
m.nowak@kse-lippe.de

Elisabeth Ludwig

Blomberg

Hausleitung

05235 969790
e.ludwig@kse-lippe.de

Thomas Plate

Oesterholz

Haus- und Pflegedienstleitung

05252 989960
t.plate@kse-lippe.de

Katrin Hirsch

Detmold

Pflegedienstleitung

05231 991391
k.hirsch@kse-lippe.de

Renate Pethig

Lemgo

Pflegedienstleitung

05261 25943002
r.pethig@kse-lippe.de

Sarah Köpel

Blomberg

Pflegedienstleitung

05235 969792
s.koepel@kse-lippe.de

Weitere Kontakte

Beauftragter für Medizinproduktesicherheit

mpg@kse-lippe.de
Wir optimieren unsere Webseite mit Cookies

Diese Webseite verwendet Tools und Funktionen, die unter Umständen Cookies im Browser Ihres Gerätes speichern. Nähere Informationen dazu in unserer Datenschutzerklärung.

  • Standard
    Wesentliche Services und Funktionen
  • Komfort
    Ermöglicht Komfortfunktionen dieser Webseite (beispielsweise die Darstellung von Videoinhalten (Youtube, Vimeo) oder die Ortung durch Google Maps)
  • Performance
    Zur Optimierung des Usererlebnisses durch die Erfassung und Auswertung des Besuchsverhaltens.