Kontakt

Kreissenioreneinrichtungen Lippe GmbH
Zentrale Heimverwaltung
Rintelner Str. 85
32657 Lemgo

Fon 05261 266035
E-Mail info@kse-lippe.de

Ansprechpartner für allgemeine Anfragen

Dorothea Ruhe

Prokuristin

d.ruhe@kse-lippe.de

Unsere Einrichtungsleitungen

Elisabeth Ludwig

Detmold

Hausleitung

05231 991392
e.ludwig@kse-lippe.de

Silvia Hoffmann

Lemgo

Hausleitung

05261 25943001
s.hoffmann@kse-lippe.de

Thomas Plate

Oesterholz

Haus- und Pflegedienstleitung

05252 989960
t.plate@kse-lippe.de

Sarah Köpel

Blomberg

Pflegedienstleitung

05235 969792
s.koepel@kse-lippe.de

Katrin Hirsch

Detmold

Pflegedienstleitung

05231 991391
k.hirsch@kse-lippe.de

Renate Pethig

Lemgo

Pflegedienstleitung

05261 25943002
r.pethig@kse-lippe.de

Weitere Kontakte

Störungen mit Medizinprodukten

info@kse-lippe.de

 

Marco Wegener

Beauftragter für Medizinproduktesicherheit
m.wegener@kse-lippe.de